Новости

Благодарить всегда приятно! 11 ноября 2022

Благодарить всегда приятно!

В ходе митинга в честь Дня народного единства, по просьбе первого заместителя председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и депутата ГД РФ Дмитрия Саблина, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов выполнил почётную миссию.  

Вместе с руководителем Московского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергеем Коноваловым он вручил представителям нашего местного отделения благодарности за активное участие в организации и проведении военно-спортивных соревнований «Тропа Боевого Братства - 2022. Московский этап» на территории муниципального округа Ново-Переделкино. 

Вот наши активисты: 
- Сергей Александрович Агеев 
- Юрий Алексеевич Андреев 
- Владимир Васильевич Бородин 
- Юлия Викторовна Игнатова  
- Вячеслав Степанович Калинин 
- Максим Юрьевич Климов 
- Касым Шаймарданович Ковраков
- Алексей Викторович Кравченков 
- Геннадий Иванович Липин 
- Павел Алексеевич Николашин 
- Игорь Николаевич Снегирев 
- Анатолий Геннадьевич Толстобров 

Также благодарности местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» района Ново-Переделкино вручили ученицам ГБОУ Школа №1015 Елизавете Бежан и Ангелине Даниловой за активное участие в районных мероприятиях, всероссийских олимпиадах, отличное поведение и учебу. 
Наша Ангелина стала призёром Московской  метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений». 

«Смотришь на наших девочек и, перефразируя слова товарища Саахова из всем известного фильма, так и хочется сказать: «Отличницы, спортсменки, наконец, они − просто красавицы!», - отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 


Спасибо всем за помощь! И вперёд к новым свершениям!

Возврат к списку