Новости

Анатолий Митрофанов принял участие в заседании круглого стола с общественными советниками 26 января 2022

Анатолий Митрофанов принял участие в заседании круглого стола с общественными советниками

25 января в нашем районе состоялось заседание круглого стола с общественными советниками района Ново-Переделкино. 
В заседании приняли участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, заместитель главы управы района Ольга Лебедева,  депутат и директор ГБУК «ТКС «Ново-Переделкино» Светлана Краснопольская и руководитель филиала ЦРиТ «Юнион» ГБУ «Молодёжный центр «Галактика» Александра Веселова. 

Основная тема встречи: организация досуговой деятельности на территории нашего муниципального округа. 
Александра Валерьевна и Светлана Михайловна рассказали о кружках и секциях для детей и взрослых, о мероприятиях, которые регулярно проводятся в районе и о планах на 2022 год. 
Конечно, разговор шёл не только об организации досуга. В ходе обсуждения коснулись и таких проблемных вопросов, как организация работы транспорта в районе и проведение работ по благоустройству дворовых территорий. 


«В целом могу сказать, что встреча оказалась интересной и продуктивной. Советники получили ответы на ряд вопросов и теперь смогут донести полученную информацию до жителей. Не устаю повторять, что такие встречи очень полезны для всех сторон, так как правильно построенный конструктивный диалог помогает наладить взаимопонимание, оперативно выявить проблемные вопросы, которые волнуют наших граждан, и быстрее решить их», - отметил Анатолий Викторович. 


Такие встречи общественных советников в нашем районе проводятся регулярно. Следующая встреча состоится в феврале.


Возврат к списку