Новости

Анатолий Митрофанов принял участие в выездном совещании по вопросу строительства о.п. «Переделкино» 18 апреля 2022

Анатолий Митрофанов принял участие в выездном совещании по вопросу строительства о.п. «Переделкино»

18 апреля глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы Николай Булыгин приняли участие в выездном совещании, которое провёл заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов. 

Все вместе они проинспектировали ход строительных работ на ж/д станции «Переделкино». Строительство идёт в соответствии с графиком и будет завершено в установленные сроки. 

В ходе совещания был затронут вопрос проведения работ по благоустройству территории, прилегающей к ж/д станции «Переделкино» со стороны мкр. Лазенки, а также с противоположной стороны переезда от посёлка Чоботы до ул. Лукинская, включая подходы к Часовне Филиппа, митрополита Московского (1-я Чоботовская аллея, у д.22А, стр. 4). 

«Жители нашего района неоднократно обращались ко мне и к главе управы с данным предложением, мы его поддержали и обратились к Максиму Станиславовичу с просьбой включить в план работы по благоустройству данной территории. Надеемся, что нам удастся это реализовать!», - отметил Анатолий Викторович.



Возврат к списку