Новости

27 апреля 2021

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве

27 апреля 2021 года в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.

Главный вопрос - рассмотрение проекта решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за 2020 год».
О нем доложила Оксана Макарова, главный бухгалтер-начальник отдела аппарата Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.
По итогам рассмотрения:
- проект был принят депутатами за основу;
- назначены публичные слушания на 10 июня 2021 года с 16.00 до 16.30 в зале заседаний, расположенном по адресу: ул. Лукинская, д. 5.

Также рассмотрели отчет об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за 1 квартал 2021 года. Отчёт был принят депутатами к сведению.

Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно будет ознакомиться на нашем сайте: www.np-mos.ru в разделе: Совет депутатов ➡️ Заседания Совета депутатов ➡️ Заседание №9 от 27 апреля 2021 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».



Возврат к списку