Новости

Поздравление главы муниципального округа Анатолия Митрофанова с Днём социального работника 8 июня 2020

Поздравление главы муниципального округа Анатолия Митрофанова с Днём социального работника

Сегодня от всей души поздравляю всех работников сферы социальной защиты населения Российской Федерации с профессиональным праздником!

Ваша профессия была и остаётся востребованной во все времена. Особенно сейчас, когда наша страна переживает тяжелый период, связанный с эпидемией коронавирусной инфекции.

Быть социальным работником - не просто работа, это настоящее призвание, искусство, требующее чуткого сердца, доброй души, умения находить общий язык с разными людьми, вникать в их проблемы и помогать им в их решении.

Именно к вам обращаются люди, которые попали в беду или находятся в трудной жизненной ситуации, получая не только реальную поддержку, но и душевный комфорт.

Вы дарите сердечное тепло и искреннюю заботу всем, кто нуждается в вашей защите, возрождая в них вновь способность надеяться, верить и любить!

С вашей помощью мир становится лучше, добрее и красивее, а взрослые и дети получают возможность полноценно жить, радуясь каждому новому дню.

В этот праздничный день от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, терпения и понимания в общении с людьми, мира, добра и счастья на долгие годы!

Пусть работа всегда приносит чувство удовлетворения и радости!

И пусть искренняя благодарность, уважение и ответная теплота в глазах тех, кому вы приходите на помощь, будет заслуженной наградой за ваш благородный труд!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку