19 мая с 10:00 до 12:00 на базе Детской городской поликлиники № 132, филиал № 1 (ул. Скульптора Мухиной, д.14/1) пройдет акция по сдаче донорской крови «Река жизни».
Мы призываем каждого, у кого есть такая возможность, принять в ней участие!
Давайте вместе поможем тем, кто в этом нуждается!
При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС!
