Новости

25 октября 2017

Юные жители района Ново-Переделкино сразились за теннисным столом

Товарищеский турнир был организован и проведен Центром развития и творчества «Юнион».

Соревнование по настольному теннису прошло в рамках молодежной акции «Спорт против терроризма». В состязании участвовали 16 юношей и девушек в возрасте до 17 лет. Все спортсмены проживают в районе Ново-Переделкино и посещают спортивную секцию «Настольный теннис» центра «Юнион». Руководитель секции, тренер и наставник ребят Александр Николаевич Лапин стал главным судьей соревнования. Турнир прошел на территории школы № 1432 по адресу: ул. Шолохова, д. 19.

Ребят разделили на четыре равные группы и провели сначала однокруговой турнир. Когда определились победители в группах, состоялись полуфинальные матчи. Затем была борьба за первое место, и в конце определился бронзовый призер соревнований. Все игры состояли из трех партий. Каждую партию играли до 11 очков. Нужно отметить, что участники сражались в полную силу. В итоге золотую медаль завоевала Дарья Чичкова, серебро досталось Ивану Зенченко, а бронзовым призером стала Дарья Скорик.

Победителю и призерам торжественно вручили грамоты и медали.