Новости

10 октября 2017

Юные жители Ново-Переделкино соревновались в беге

Легкоатлетический кросс был организован и проведен Центром развития и творчества «Юнион»

Изначально планировалось соревнование «Бег с имитацией», но подвела погода. В результате на открытой спортивной площадке Колледжа № 41 по адресу: Боровское ш., д. 18, корп. 4 состоялось соревнование по легкоатлетическому кроссу среди детей и подростков моложе 15 лет.

В состязании участвовали 29 юных жителей района Ново-Переделкино, занимающихся в спортивных секциях «ОФП, лыжные гонки» и «Лыжи». Всех участников разделили на команды по полу и возрасту: девушки моложе 15 лет, юноши 11–15 лет, мальчики 9–10 лет и мальчики моложе 8 лет. Юноши бежали на дистанцию 1 км, все остальные – 500 м.

Судил соревнование тренер-преподаватель спортивной секции «ОФП, лыжные гонки» ГБУ «ЦРиТ «Юнион» Юрий Владимирович Полынский.

В результате среди юношей первое место занял Дмитрий Кузьмич, в возрастной категории 9–11 лет золото досталось Даниле Куренкову, среди мальчиков моложе 8 лет победил Максим Домнич, а среди девушек – Александра Гамазина.

Среди призеров места распределились следующим образом: на втором месте – Максим Киреев, Павел Корхов, Данила Александров и Мария Горбунова. Бронзовая медаль досталась Дмитрию Кузьмину, Ярославу Ошкину, Николаю Литвинову и Алине Матковской.

Всех победителей и призеров наградили памятными кубками, медалями и дипломами.


Возврат к списку