Новости

27 марта 2019

Встреча с директором ГБУ "КРОЦ" Викторией Николаенко

27 марта 2019 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы Николаем Булыгиным провели выездную встречу с директором ГБУ «Коррекционно-реабилитационного образовательного центра» Викторией Николаенко.

Вопрос касается организации подъезда и парковочных карманов для автомобилей, которые привозят в Центр воспитанников. Этот вопрос поднимался руководством КРОЦ на различных уровнях, нашел поддержку в Совете депутатов и Префектуре ЗАО. Выйдя на место главы осмотрели место для предполагаемого заезда и парковки.

Ежедневно на занятия приезжает более 280 человек, около 130 учатся по графику «5/2», остальные воспитанники ежедневно уезжают домой. Анатолий Викторович и Николай Валерьевич полностью согласились с Викторией Игоревной, если не будет парковочных карманов, транспортная ситуация в мкр. Переделкино Ближнее, на улицах Лукинская и Федосьино существенно ухудшится.

По результатам встречи принято решение провести переговоры с заказчиками и исполнителями проекта трассы Солнцево-Бутово-Видное, и приступить к работам по благоустройству во второй половине апреля.

DSC_0013_result.JPG

DSC_0018_result.JPG


Возврат к списку