Новости

19 сентября 2019

Встреча руководителей организаций социальной защиты населения с жителями

19 сентября 2019 года, по просьбе руководителей организаций социальной защиты населения нашего района, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы района Николай Булыгин провели встречу с жителями.

В актовом зале ГБОУ «Школа № 1015» собрались те, для кого получения социальных услуг является подспорьем в жизни, а также те, кто хотел побольше узнать о программах и услугах учреждений.

Основной темой повестки были вопросы социального обслуживания. С докладами выступили начальник отдела по взаимодействию с населением Александра Веселова, заведующий филиалом ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» Владимир Виноградов-Савченко, заместитель начальника отдела ОСЗН нашего района Ольга Козлова и заместитель директора ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино» Надежда Тарасенко. Они познакомили пришедших на встречу с услугами, которые предоставляют их организации, а также с условиями их получения. Надежда Тарасенко рассказала о развитии программы «Московское долголетие», с каждым годом расширяется количество кружков и секций, которыми могут воспользоваться жители старшего поколения. Их направленность отвечает запросам получателей социальных услуг и формируется с учетом их предпочтений.

Если у вас есть вопросы к руководителям и специалистам по оказанию услуг или нужна консультация, вы всегда можете обратиться по телефону 8(495)732-35-14.
После заслушивания основной повестки дня Николай Валерьевич ответил на вопросы жителей. 


1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Возврат к списку