Новости

Встреча главы управы с жителями 14 августа 2019

Встреча главы управы с жителями

14 августа по адресу: Боровское шоссе, д.39 прошла традиционная встреча главы управы района Ново-Переделкино с жителями.

Вопрос обсуждения - план благоустройства дворовых территорий по Боровскому шоссе, д.37, 39 и 41 на 2020 год. Николай Валерьевич неоднократно обращал внимание жителей на то, что эффективнее согласовывать планируемые работы заранее, до начала благоустройства, так как в этом случае есть возможность внести необходимые коррективы, учитывая пожелания жителей.

Встреча прошла конструктивно, собрались и сторонники, и противники предлагаемого плана благоустройства. Все предложения и замечания были зафиксированы для проработки и принятия решения, которое удовлетворить большинство жителей этой территории.

На встрече также присутствовали депутаты Совета депутатов, ГБУ «Жилищник Ново-Переделкино», представители управы района, отвечающие за благоустройство дворовых территорий.

Спасибо всем, кто пришел на встречу и высказал свое мнение, совместными усилиями наши дворы и улицы станут по-настоящему комфортными.



Возврат к списку