Новости

19 декабря 2019

Встреча главы управы района Ново-Переделкино с жителями.

18 декабря 2019 года в актовом зале ГБОУ «Школа № 1467» (ул. Федосьино д. 4) прошла плановая встреча главы управы района Ново-Переделкино Николая Булыгина с жителями. На встрече присутствовали глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов, депутат Совета депутатов Светлана Краснопольская, руководители бюджетных организаций района.

На повестке дня один, но очень важный вопрос – «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района».

Первой выступила заместитель главы управы по работе с населением Ольга Лебедева. Вначале выступления она познакомила участников встречи с самыми значимыми мероприятиями и праздничными площадками, которые будут и уже открыты в Москве, в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Затем рассказала о том, какие развлечения ждут жителей в период с 20 декабря 2019 года по 7 января 2020 года. Программа насыщена и разнообразна: катание на коньках, тюбинговая трасса, концерты и выставки.

САМОЕ главное мероприятие пройдет на ул. Лукинской д. 12 с 16.00 31 декабря до 03:00 первого января! В связи с открытием эстрады наш район признан культурной площадкой городского значения и теперь, городские мероприятия организованные силами Департамента культуры города Москвы будут проходить в нашем районе. Новый год будет первым таким праздником! В начале программы выступят лучшие творческие коллективы Ново-Переделкино, а во второй части – концертная программа популярных исполнителей.

Затем о своих мероприятиях в этот период рассказали директор Центра развития и творчества «Юнион» Татьяна Прядко, директор ТКС «Ново-Переделкино» Светлана Краснопольская (депутат Совета депутатов), заместитель директора Центра детского творчества «Ново-Переделкино» Екатерина Исаева. Праздничных концертов, соревнований, выставок и прочих зимних забав в Ново-Переделкино будет предостаточно!

Светлана Михайловна обратила внимание, что в этом году, в связи с подготовкой к сносу, не будет праздничных мероприятий в ДК «Луч» - все концерты пройдут в ДК «Ново-Переделкино» (ул. Лукинская д. 1).

Глава управы Николай Булыгин, после завершения выступлений руководителей учреждений культуры и дополнительного образования, дал распоряжение максимально полно и быстро довести всю информацию по программе празднований до жителей района.

В самое ближайшее время афиша появится и на нашем сайте.

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

DSC_0065.JPG

DSC_0067.JPG

DSC_0085.JPG

IMG_6949.JPG

DSC_0084.JPG


Возврат к списку