Новости

20 декабря 2017

В преддверии Нового года!

19 декабря 2017 года в Комплексном реабилитационно-образовательном центре (ул. Федосьино д. 20) начались предновогодние представления. На которые были приглашены депутаты Совета депутатов и сотрудники аппарата Совета.

Юные воспитанники, вместе с родителями и педагогами показали зрителям добрую и поучительную сказку, замечательный спектакль «Кот в сапогах» стал началом праздничного вечера.

На сцене менялись декорации, костюмы, герои, но неизменной оставалась атмосфера добра и любви. После первых минут уже никто не обращал внимания, что большинство артистов – это дети с ограниченными возможностями. Их возможности и талант на сцене был безграничным. Каждая реплика, каждое движение полно света и тепла.

Родители, сидевшие в зале, переживали вместе с героями любимой сказки детства.

И после спектакля продолжались чудеса! «Рождественский караван» (добрых друзей муниципального округа Ново-Переделкино компании «Кока-Кола») привез новогоднее настроение вместе с замечательной игровой программой, и, конечно, подарками!  Санта-Клаус (дальний родственник Деда Мороза) вместе с помощниками научил ребят нехитрым секретам волшебства. Все участник праздника, на месте закрепили полученные навыки, и теперь, могут сами воплощать в жизнь свои желания.

Праздник получился очень душевным, веселым и сказочно новогодним!

1_1 (1)_result.JPG

1_1 (2)_result.jpg

1_1 (3)_result.jpg

1_1 (4)_result.JPG

1_1 (5)_result.JPG

1_1 (6)_result.JPG

1_1 (7)_result.JPG

3_result.JPG

4_result.JPG

6_result.JPG

7_result.jpg

8_result.JPG

9_result.jpg

11_result.JPG

12_result.jpg

13_result.JPG

15_result.JPG

16_result.JPG

0_result.jpg

2_result.jpg


Возврат к списку