Новости

1 февраля 2018

Вновь прибывшие сотрудники УВД по ЗАО приняли Присягу

В УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве в торжественной обстановке сотрудники полиции, вновь прибывшие на службу в органы внутренних дел и завершающие первоначальную подготовку, приняли Присягу

40 молодых сотрудников, принятых на службу в органы внутренних дел, присягнули на верность Российской Федерации и ее народу. Это полицейские патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, инспекторы делопроизводственной службы.

В церемонии участвовали начальник Штаба УВД по ЗАО полковник внутренней службы Михаил Илюхин, начальник Отделения профессиональной подготовки УВД по ЗАО старший лейтенант внутренней службы Ким Лернер, председатель Совета ветеранов УВД майор милиции Анатолий Товстоног. Поддержать новобранцев прибыли начальники служб и подразделений УВД, территориальных ОМВД, члены их семей и друзья.

Начальник Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УВД по ЗАО подполковник полиции Алексей Паршков поздравил полицейских с принятием Присяги и обратился к ним со словами напутствия, в которых отметил особое значение верности присяге для сотрудников органов внутренних дел. 

В заключение мероприятия выступил председатель Совета ветеранов УВД Анатолий Товстоног, напомнив, что зачитанный ими текст – это клятва на всю жизнь, определяющая не только отношение к службе, но и образ жизни. Анатолий Алексеевич пожелал молодым сотрудникам успехов и с честью выполнять свой служебный долг. Член Общественного совета при УВД Юрий Чурин приехал поддержать молодых сотрудников: «Самое главное — это всегда с гордостью носить звание сотрудника органов внутренних дел и с честью выполнять свой долг».

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499)233-91-39

IMG_9480_result.JPG

IMG_9488_result.JPG

IMG_9492_result.JPG

IMG_9501_result.JPG

IMG_9531_result.JPG

IMG_9533_result.JPG

IMG_9554_result.JPG


Возврат к списку