Новости

9 ноября 2018

Сотрудников полиции ЗАО поздравили с Днем сотрудника органов внутренних дел

В интеллектуальном центре фундаментальной библиотеки МГУ им. М.В. Ломоносова прошел праздничный концерт УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

После торжественной части с поздравлениями от лица Правительства г. Москвы и других органов государственной власти и начальника УВД по ЗАО генерал-майора полиции Андрея Пучкова, приглашенных сотрудников и их семей член общественного совета при УВД по ЗАО, актриса, телеведущая и певица Илона Броневицкая объявила о начале праздничного концерта.

По сложившейся доброй традиции Илона Броневицкая является не только ведущей этого мероприятия, но также и режиссирует концертную программу, которая с каждым годом получается еще более интересной и насыщенной.

Помимо известных артистов эстрады, в концертной программе принимали участие и сами сотрудники полиции Западного округа. Полицейские читали стихотворения, исполняли песни, которые сами сочинили. В заключении концерта на сцену вышли дети сотрудников и работников полиции вместе с ребятами и педагогами из подшефного Центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды», а на экране был показан ролик «Семейный альбом» с личными фотографиями семей сотрудников полиции.

Илона Броневицкая подчеркнула, что семья – это наш тыл и все, что мы делаем, это ради детей и их счастливого будущего. В настоящий момент в УВД по ЗАО трудится много сотрудников органов внутренних дел во втором и третьем поколениях, и очень ценно, что все больше детей стало идти по стопам родителей, перенимать их опыт и знания. Дети гордятся выбранной профессией своих родителей, и хотят быть на них похожи. «А мы все в УВД по ЗАО уже давно большая дружная семья», - сказала ведущая.

Всем выступающим сотрудники УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве преподносили красивые букеты цветов.

Гости покидали концертный зал в радостном и праздничном настроении. Каждый почувствовал теплоту, искренность и душевность после окончания мероприятия.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499)233-91-39


DSC_3596.JPG

DSC_3603.JPG

DSC_3605.JPG

DSC_3606.JPG

DSC_3608.JPG

DSC_3612.JPG

DSC_3628.JPG


Возврат к списку