Новости

30 мая 2018

Соревнования по воркауту

26 мая 2018 года на территории Спортивной школы № 7 прошел кубок «Кубок Боевого Братства 2018» по воркауту, на котором присутствовал глава муниципального округа Ново-Переделкино Анатолий Митрофанов.

Около 40 участников из Москвы, Коломны, Балашихи, Подольска, Лобни и Егорьевска показывали свое мастерство, соревнуясь в силе, ловкости и умение держаться из последних сил. Изначально, было заявлено 4 вида испытаний, но, к сожалению, ни одна девушка не вышла на площадку. Соревнования решено провести в категории Воркаут Битва и силовое троеборье.

Борьба была напряженной и очень интересной. Победители определялись более 3-х часов, никто не хотел уступать.

В итоге, победителями силового троеборья стали – Антон Гончаров, Ахрор Чирмашов, Иван Урывский. В Воркаут битве лучшие Ахрор Чирмашов, Семен Малышев, Вадим Авдеенко.

Церемонию награждения провели глава муниципального округаНово-Переделкино Анатолий Митрофанов, специалист по работе с молодежью ВОО «Боевое братство» Алексей Груничев и капитан, тренер команды по воркауту SteelBrothersTeam Александр Рвачев. Всем победителям вручены кубки, медали и памятные призы.
Большую поддержку в организации оказала воркаут-команда SteelBrothersTeam!

Ворка́ут (англ. Workout (ˈwəːkaʊt) — рус.Тренировка) — это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру.

4_result.JPG

7_result.JPG

8_result.JPG

9_result.JPG

10_result.JPG

1_result.JPG

2_result.JPG

3_result.JPG

5_result.JPG



Возврат к списку