Новости

27 октября 2017

Рабочая встреча с председателем Совета ветеранов района Диной Лиходедовой

26 октября 2017 года, по приглашению главы управы района Ново-Переделкино Николая Булыгина, глава муниципального округ Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов принял участие в рабочей встрече с председателем Совета ветеранов района Диной Лиходедовой.

Во время диалога затронули организационные вопросы деятельности Совета ветеранов и взаимодействия с органами власти в районе.

Дина Дмитриевна рассказала о том, какая работа ведется на территории района, с какими проблемами сталкиваются ветераны и как стараются их решать. Дина Дмитриевна акцентировала внимание на том, что ее организация объединяет не только ветеранов ВОВ, но и пенсионеров. Это позволяет постоянно расширяться и вести активную работу с молодежью в районе. Совет ветеранов является постоянным участником мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи. Опыт, знания и внутренняя сила ветеранов помогает, в доступной форме, объяснит подрастающему поколению, что значит любовь к Родине, честь, доблесть и гражданский долг.

Руководители района внимательно выслушали все пожелания и замечания председателя Совета ветеранов Дины Лиходедовой. Часть вопросов была решена в оперативном режиме, часть взята в работу.

По итогу встречи договорились о дальнейшем тесном сотрудничестве и взаимопомощи в решении общих вопросов.

1_result.JPG

2_result.JPG

4_result.JPG

5_result.JPG

7_result.JPG


Возврат к списку