Новости

15 октября 2019

Призовая тройка Спартакиады ГУ МВД России по городу Москве

Более полутора тысяч лучших спортсменов-полицейских приняли участие в ежегодной Спартакиаде по служебно-прикладным видам спорта 2019 года среди подразделений Главного управления МВД России по городу Москве.

Соревнования проходили в течение всего 2019 календарного года по девяти видам спорта с подсчетом результатов (лыжные гонки, служебное двоеборье, мини-футбол, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, самозащита без оружия, служебное многоборье, легкоатлетический кросс, служебный биатлон и плавание), еще по двум видам их результаты не входили в общекомандный зачет и не учитывались при подведении результатов (Участие в спортивном празднике и волейбол).

Спортивная команда сотрудников полиции от Управления внутренних дел по Западному административному округу традиционно и заслуженно заняла призовое второе место, уступив лишь стражам порядка из Управления по охране общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве.

Отдельно по видам спорта, по плаванию, полицейские Запада столицы уверенно лидировали, заняв на пьедестале почета первое место в общекомандном зачете, включающем все виды и стили плавания. Лишь отдельно, в комбинированной эстафете 4х50 командами по четыре спортсмена от каждого подразделения (трое мужчин и одна девушка), на первое место вышла команда УВД по ЮАО, на втором месте снова наши спортсмены УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, на третьем – команда Управления охраны общественного порядка на московском метрополитене.

Впереди лучших из лучших московских спортсменов – защитников общественного порядка ждет итоговый заключительный соревновательный этап – Общероссийский финал Спартакиады Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93

image-14-10-19-10-00-3.jpeg

image-14-10-19-10-00-4.jpeg

image-14-10-19-10-00-5.jpeg


Возврат к списку