Новости

4 октября 2017

«Правильно жить – значит работать!»

«Правильно жить – значит работать!»

Иван Коннов

04 октября глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов поздравил с 88- летием генерал-майора милиции в отставке, министра внутренних дел Кабардино-Балкарской АССР, начальника Второго специального отдела МВД СССР Ивана Алексеевича Коннова.

Легендарный человек, величайший профессионал своего дела, образец  доблести и чести!

«Руководитель всегда воспитатель. В любом служебном мероприятии Коннов видит и учит видеть других определенный воспитательный эффект и не жалеет усилий, чтобы использовать его как можно полнее.В организации повседневной служебной работы личного состава он умеет выделить узловые вопросы, найти и ввести в действие постоянные, определяющие успех факторы», — так говорилось о Коннове в специально о нем опубликованной статье в журнале «Советская милиция».  

Поздравить Ивана Алексеевича с Днем рожденья пришли — генерал-майор запаса Министерства обороны РФ Виктор Патрушев, председатель Региональной общественной организации «Центр социальных и благотворительных программ поддержки ветеранов и инвалидов силовых структур «Звезда» Максим Брежнев,  помощник начальника Отдела МВД России по району Раменки капитан внутренней службы Елена Воротынцева.

На день рожденья принято получать подарки, но Иван Алексеевич решил сам сделать замечательный подарок. Он вручил на хранение в Совет депутатов муниципального округа Ново-Пределкино уникальную фотографию, которая займет достойное место в экспозиции  о деятельности Совета депутатов района.

Дорогой Иван Алексеевич! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

IMG_1607_result.jpg

IMG_1607-1_result.jpg

IMG_1616_result.jpg


Возврат к списку