Новости

12 декабря 2017

Отчет депутатов Совета муниципального округа Ново-Переделкино

9 декабря 2017 года депутаты Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве отчитались перед своими избирателями за период работы. Так как депутаты были избраны 10 сентября, то и отчитывались они за период  с сентября по ноябрь месяцы.

Депутаты первого избирательного округа (Анна Савельева, Александр Соколов, Светлана Джума, Светлана Краснопольска, Анна Потаева) встречались с жителями в актовом зале Школы № 1238.

Второй округ (Анатолий Митрофанов, Елена Шатова, Татьяна Шацкая, Надежда Хрыкина) провели отчет в Центре творчества «Ново-Переделкино».

Избранный новым созывом глава муниципального округа Анатолий Митрофанов в своем отчете обозначил приоритетные направления работы, а также планы взаимодействия депутатов с жителями. Основное внимание будет уделено социально-экономическому развитию района, а также продвижению и реализации проектов, которые имеют для района первостепенную важность. Сейчас это вопросы строительства Дворца культуры и Физкультурно-оздоровительного центра. Дворец культуры необходим для обеспечения творческим коллективам профессиональной площадки для проведения репетиций, концертов, массовых мероприятий, а также для организации свободного досуга молодежи, ветеранов, пожилых людей.  Физкультурно-оздоровительный комплекс поможет развивать детско-юношеский спорт (не на условиях спортивных школ, а самостоятельно, по желанию).  Наличие ФОК также позволит пожилым людям заниматься профилактической физкультурой.

В завершении депутаты призвали жителей к тесному взаимодействию, пригласили на личные встречи, чтобы обсудить планы и перспективы развития любимого района.

001 (4)_result.jpg

1_result.JPG

002 (3)_result.jpg

2_result.JPG

3_result.JPG

4_result.JPG

5_result.JPG

6_result.JPG

8_result.JPG

9_result.JPG

IMG_5529_result.JPG



Возврат к списку