Новости

10 января 2017

Новогодние представления в ДК "Луч"

Традиционные новогодние праздники для детей из многодетных и малоимущих семей, проживающих в районе Ново-Переделкино, организованные Советом депутатов муниципального округа Ново-Переделкино, прошли 25, 26 и 27 декабря 2016 г. Маленьких гостей и их родителей ждали в Доме культуры «Луч» (Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино»), по адресу г. Москва, Чоботовский проезд, д. 7.

Вспышки фотоаппаратов, изумительные новогодние костюмы, детский смех и улыбки – так встречали приходящих на праздник. Представление начинался уже в фойе, ребята отгадывали загадки, участвовали в викторинах и водили веселые хороводы.

Все с нетерпением ждали, когда Дед Мороз и Снегурочка пригласят в зал, ведь именно на сцене будут происходить настоящие чудеса. В этом году актеры театральной студии «Лица» подготовили для ребят представление «Карамельная авантюра или спасите Дедушку Мороза». Неожиданные повороты сюжета заставили маленьких зрителей и их родителей стать соучастниками увлекательного театрального действия.

Всего мероприятие посетило 240 человек. В адрес Совета депутатов поступило много положительных отзывов за организацию замечательного доброго праздника.

VLD_1137.JPG

VLD_1160.JPG

VLD_1273.JPG

VLD_1610.JPG

VLD_1998.JPG



Возврат к списку