Новости

30 мая 2018

Не забудет никто никогда школьные годы!

Одни из самых трогательных и эмоциональных мероприятий последних дней мая - последние школьные звонки для выпускников.


25 мая 2018 года последний звонок прозвенел для выпускников 11-х классов ГБОУ "Школа 1238". Красивые и уже повзрослевшие ученики, волнующиеся учителя и родители. Директор школы Анна Савельева (депутат Совета депутатов МО Ново-Переделкино), в своём напутственном слове, пожелала всем успешной сдачи ЕГЭ и успешного поступления в ВУЗы. Отметив, что двери школы всегда для них открыты. 
Глава муниципального округа Ново-Переделкино Анатолий Митрофанов, обращаясь к выпускникам, выразил надежду, что в школьных стенах, благодаря учителям и родителям, ребята получили все самое необходимое для дальнейшего успешного развития. Пожелал успехов, выдержки и стойкости, которые пригодятся молодым людям на сложном и интересном жизненном пути. 

24 мая 2018 года праздничная атмосфера царила и в Коррекционном реабилитационно-образовательном центре. Пятнадцать выпускников 9-х, 10-х классов и 3-го курса профильных специальностей на торжественном собрании принимали поздравления и внимательно слушали слова напутствия от директора ГБУ КРОЦ Виктории Николаенко и депутата Совета депутатов МО Ново-Переделкино Светланы Джумы.

Отметить заслуги детей и поблагодарить сотрудников пришел заместитель министра Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Павел Келлер.

Директор ГБУ КРОЦ Виктория Николаенко с гордостью зачитала приказ о допуске своих воспитанников к сдаче выпускных экзаменов. Нелегкий путь, благодаря стараниям детей, родителей, учителей – пройден. Впереди новые достижения, новые друзья, новые педагоги, но в родных стенах всегда будут рады вновь увидеть своих любимых учеников.

DSC_0870_result.JPG

DSC_0884_result.JPG

DSC_0887_result.JPG

DSC_0907_result.JPG

DSC_0909_result.JPG

DSC_0914_result.JPG

DSC_0925_result.JPG

DSC_0928_result.JPG

DSC_0944_result.JPG

DSC_0943_result.JPG


Возврат к списку