Новости

9 июля 2018

Культурные вечера с ВОО "Боевое братство"

7 и 8 июля 2018 года представители многодетных семей и жители, которые активно участвуют в проводимых Советом депутатов и ВОО «Боевое братство» мероприятиях, получили возможность культурного семейного отдыха.

07 июля семьи посмотрели «Короля Лира» в театре «Сатирикон». Трагедия Шекспира в современной трактовке заставила задуматься. Неординарный подход к постановке, декорации, костюмы, все отличалось от классических театральных канонов.

08 июля открыл свои двери гостям гостеприимный Старинный цирк «Пилигрим». Маленьким зрителям показали сказочное представление «Девочка, влюбленная в цирк». В программе: звезды мирового цирка, русские силачи (им под силу с легкостью поднять автомобиль!), удивительно талантливые и забавные животные, клоуны и воздушные гимнасты – все это сделало вечер незабываемым!

Совет депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве, со свое стороны, выражает благодарность ВОО «Боевое братство» (и лично депутату ГД Дмитрию Саблину и его помощнику Сергею Коновалову) за приглашения на замечательные мероприятия.

КЛ 3_result.jpg

Цирк 1_result.jpg

Цирк 2_result.jpg

IMG-20180710-WA0115_result.jpg

IMG-20180710-WA0119_result.jpg

КЛ 1_result.jpg

КЛ 2_result.jpg

Цирк 4_result.jpg

Цирк 3_result.jpg


Возврат к списку