Новости

10 декабря 2019

Итоги очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве от 10 декабря 2019 года.

10 декабря 2019 года Сегодня в зале заседаний Совета депутатов (ул. Лукинская д. 5) прошло очередное заседание Совета депутатов. Вел встречу Председатель Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов. 

От управы района Ново-Переделкино присутствовали глава управы района Ново-Переделкино Николай Булыгин и заместитель главы управы района Ново-Переделкино по работе с населением Ольга Лебедева.

Первым на повестке дня был вопрос согласования календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на 1-й квартал 2020 года. План представила директор Центра развития и творчества «Юнион» Татьяна Прядко.

Выслушали и приняли предложения руководства управы района Ново-Переделкино, озвученные заместителем главы управы по работе с населением Ольгой Лебедевой, о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию, а также согласовали мероприятия по благоустройству дворовых территорий - предложения по этому вопросу вынес к обсуждению глава управы района Ново-Переделкино Николай Булыгин.

Рассмотрели несколько вопросов, касающихся текущей деятельности Совета депутатов. В частности, утвердили план работы Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве и график приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве на 1-й квартал 2020.

Все решения будут опубликованы в разделе «Совет депутатов» - вкладка –«Заседания» на сайте аппарата Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве - www.np-mos.ru.

image-11-12-19-12-53.jpeg

image-11-12-19-12-54 (1).jpeg

image-11-12-19-12-54.jpeg


Возврат к списку