Новости

22 февраля 2017

Где смелость, там Победа!

Что связывает автомобильные покрышки, металлоискатель и конусы для дорожных работ? Как не странно - Центр помощи семье и детям "Журавушка"!

21 февраля 2017 года   в Центре для детей и подростков было    проведено  праздничное  мероприятие   "Где смелость, там Победа!". Традиционно на торжество пригласили ветеранов войны и труда. Почетный гость праздника – Копылов Александр Яковлевич, ветеран Великой Отечественной войны.  Для уважаемых гостей дети своими руками сделали поздравительные открытки. Со словами благодарности ветеранам выступили руководители Общественного поискового объединения «Тризна» (Кирилл Долинский) и Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» отделение ЗАО (Тимофей Панферов).

Представители «Тризны» преподнесли Центру очередной экспонат для музейной комнаты «Связь времен – связь поколений».

После торжественной части ветераны и гости были приглашены на чаепитие и душевную беседу, а для ребят началось самое интересное. Неожиданно для воспитанников Центра спортивную эстафету для них проводили представители Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" и поискового объединения "Тризна". Соревнования по быстрому прохождению автомобильных покрышек, перемещение на скорость с утяжелителями, поиск важной информации с помощью металлоискателя, все это привело ребят в настоящий восторг.  Даже  снег с дождем  не смогли повлиять на   азарт и спортивный кураж.

После завершения соревнований  детям и подросткам, участникам праздничной  эстафеты, были вручены памятные подарки от Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино.















Возврат к списку