Новости

5 июня 2018

Финальные игры Чемпионата муниципального округа по футболу 2018

3 июня на стадионе Коррекционного реабилитационно-образовательного центра прошли финальные игры Первого Чемпионата муниципального округа Ново-Переделкино по футболу. Чемпионат прошел в соответствии с утвержденным Советом депутатов планом мероприятий. Напоминаем, что участие могли принять все желающие проживающие или работающие в Ново-Переделкино.

Свое право обладания Кубком отстаивали команды «Гектор» (жители Ново-Переделкино), «Альта» и Just for fun (компания «Кока-Кола»), «CAI» (Метрострой), 41 (Молодежная палата Ново-Переделкино). После полуфинальных игра в борьбу за 1 и 2 место вышли команды «Гектор» (жители Ново-Переделкино) и «Альта» (компания «Кока-Кола»), за 3 и 4 место сражались - «CAI» (Метрострой) и Just for fun (компания «Кока-Кола»).

В финальных противостояниях победителями стали:

1 место – «Гектор» (жители Ново-Переделкино)

2 место – «Альта» (компания «Кока-Кола»)

3 место – «CAI» (Метрострой)

«Кубок надежды» 4 место – Just for fun

«Лучшим нападающим» признан – Герасименко Павел («Гектор»)

«Лучший вратарь» - Терехин Алексей («Гектор»)

«Лучший болельщик» - Людмила Гончарова (КРОЦ), именно благодаря ей, жители всех домов (в радиусе 3 км) знали, что идут жаркие матчи, и каждая команда точно слышала, что за них болеют от всей души!

В церемонии награждения приняли участие глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов (организаторы), помощник депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Саблина Сергей Коновалов («Боевое Братство», депутат Совета депутатов Анна Потаева, директор ЦРТ «Юнион» Татьяна Прядко, председатель Молодежной палаты района Ново-Переделкино Павел Фомин, Вячеслав Калинин («Лига ветеранов»), президент отделения НВ Москва-Запад Тимофей Панферов.

Героически сражались за право играть в финале команда ЦССВ «Берег надежды», к сожалению, воспитанники Центра не смогли противостоять натиску взрослых футболистов. Азарт и воля к победе не берет в расчет возраст, на Чемпионате все было честно. Молодцы ребята «Берега надежды», что не побоялись бросить вызов и достойно сыграли свои игры.

В свою очередь, Совет депутатов муниципального округа Ново-Переделкино, выражает огромную благодарность ГБУ КРОЦ за предоставленную возможность провести этот замечательный Чемпионат, компанию «Кока-Кола» за помощь в организации и предоставлении призов участникам и гостям спортивного праздника.

Благодарим наших друзей, поддержавших наше начинание и посетивших все игры турнира - ВОО «Боевое Братство», «Лигу ветеранов», Молодежную палату Ново-Переделкино, Всероссийский мотоклуб «Ночные волки» отделение Москва – Запад, ГБУ ЦРТ «Юнион».

Теперь, мы можем с уверенностью сказать, что наш Чемпионат станет ежегодным!

Ждем всех в следующем году на Чемпионате 2019!

DSC_0124_result.JPG

DSC_0203_result.JPG

DSC_0213_result.JPG

DSC_0224_result.JPG

DSC_0225_result.JPG

DSC_0266_result.JPG

IMG_20180601_145955_result.jpg

IMG_20180603_121825_result.jpg

IMG_20180603_122830_result.jpg

IMG_20180603_125645_result.jpg


Возврат к списку