Новости

4 октября 2019

Депутат Елена Шатова - победитель конкурса Департамента конкурентной политики Правительства Москвы.

 В период с 01 по 25 сентября 2019 года Департамент конкурентной политики при Правительстве Москвы проводил конкурс «Инновационные решения в управлении деятельностью Департамента города Москвы по конкурентной политике. Мой взгляд».

Участие в нем принимала депутат Совета депутатов, директор ГБУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино" Елена Шатова. На суд жюри она представила проект «Моя профессиональная траектория: оптимизация регулирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ и услуг для нужд заказчиков города Москвы». Суть проекта – предложить стратегию процессного управления закупками в конкретной организации, с возможностью тиражирования практических результатов.
Конкурс состоял из трех этапов, более 300 участников, среди которых руководители и специалисты по закупочной деятельности бюджетных организаций и учреждений города Москвы, слушатели магистерских программ по заданному направлению. Перед финалом Елена Леонидовна занимала позицию лидера, и третьем этапе она никому не оставила шансов!
По единогласному мнению конкурсной комиссии Елена Леонидовна Шатова - победитель конкурса Департамента конкурентной политики. Награждена Почетным знаком Департаментом конкурентной политики, Грамотой и кубком!

Елена Леонидовна, депутаты Совета депутатов от всей души поздравляют Вас с победой!!! Так держать!

 1.JPG

2.JPG

0.jpg


Возврат к списку