Новости

2 сентября 2019

День открытых дверей в Центре детского творчества "Ново-Переделкино"

02 сентября в школах нашего муниципального округа прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С каждым годом праздничные мероприятия на День знаний становятся красочнее и разнообразнее.

На стадионе ГБОУ «Школа № 1238» линейка началась с поздравления главы управы района Николая Булыгина. Торжественное обращение от депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина (председателя Попечительского Совета школы, Первый заместитель Председателя ВООВ «Боевое Братство») учащимся, руководству и родителям зачитал помощник Дмитрия Вадимовича Сергей Коновалов (Заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»). Вместе с директором Анной Савельевой (депутатом Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве) Николай Валерьевич и Сергей Сергеевич вручили победителям олимпиад Грамоты и ценные призы. Особыми гостями школы стали представители КНР. В этом году в ГБОУ «Школа № 1238» официально в учебную программу введен китайский язык. Профессор Ма поздравил всех с началом учебного года и пожелала успехов в изучении китайского языка и китайской культуры.

Практически, в то же самое время, открыл свои двери для учащихся ГБОУ «Школа № 1015» гостеприимный парк «Буратино». Шаловливые первоклассники, строгие кадеты, за лето повзрослевшие выпускник пришли поздравить друг друга и начать новый учебный год. Здесь также прозвучали напутственные слова от Николая Булыгина и Сергея Коновалова.

Как всегда, удивительно трогательным и добрым стал праздник Первого сентября в Коррекционном реабилитационно-образовательном центре. 17 девчонок и мальчишек впервые сели за парты. В Центре каждый ребёнок уникален, к каждому нужен свой подход. Учителя и воспитатели стараются поделиться с каждым воспитанником теплом своего сердца! И в этом, несомненно, заслуга директора - Виктории Николаенко. Она собрала вокруг себя неравнодушных, преданных делу и детям профессионалов.


Поздравили руководителя, детей, сотрудников и их родителей глава управы Николай Булыгин, помощник депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина Сергей Коновалов. От лица Дмитрия Саблина и ВООВ «Боевое Братство» всем первоклассникам подарили наборы для учебы, чтобы детям интереснее было погрузиться в мир знаний.

С праздников всех учеников, учителей, директоров и родителей! В добрый путь к знаниям!

IMG_1973_result.JPG

IMG_1980_result.JPG

IMG_1991_result.JPG

IMG_1994_result.JPG

IMG_2005_result.JPG


Возврат к списку