Новости

25 января 2018

Благодарность за проведение мероприятия "Чудеса на льду"

Добрый день!

21 января 2018 года  наша  многодетная  семья в парке  «Буратино»  посетила  мероприятие «Чудеса на льду». 
Наша семья выражает огромную благодарность организаторам данного мероприятия Молодежной палате района и депутату муниципального округа Ново-Переделкино Потаевой Анне. 
Мы очень здорово провели время с детьми, был увлекательный квест, где дети смогли принять участие, в какие-то конкурсы включились и родители вместе со своими детьми.  На каждом этапе детям вручали небольшие подарки.  После квеста все участники переместились на лед, где их ждал сюрприз в виде героев, которые так же давали детям разнообразные задани я . Дети с большим удовольствием все выполняли, далее каждый желающий мог рассказать свое стихотворение героям и получить в подарок шоколадную фигурку «Деда Мороза». Все мероприятие проходило очень динамично, что не позволило замерзнуть участникам.  В завершении праздника организаторами был приготовлен горячий чай, чтобы желающие могли согреться.  На протяжении всего праздника была очень приятная и дружелюбная атмосфера. 
Хочется еще раз сказать огромное спасибо молодым людям, которые это все организовали, действительно очень приятно, что молодежь нашего района устраивает такие замечательные мероприятия для маленьких жителей.  Отдельное спасибо Потаевой Анне, очень приятно наблюдать за работой депутатов нашего района .  Данное мероприятие наша семья уже посещает второй год  и очень хотелось бы, чтобы это стало традицией.

С  Уважением,
семья Захаровых.


Возврат к списку