Новости

24 апреля 2017

22 апреля в районе Солнцево прошло «Открытие мотосезона 2017»

22 апреля в районе Солнцево прошло «Открытие мотосезона 2017» организованное Всероссийским клубом «Ночные волки» (отделение Солнцево) совместно с управой района.

С самого утра на площадку перед кинотеатром «Солнцево» (ул. Богданова д.19) стали съезжаться представители клуба из разных районов Москвы и Подмосковья.

В 10.30 стартовал мотопробег, колонна выехала из Солнцево, проехала по району Ново-Переделкино, где ее с флагами встречали активные жители, и вернулась на площадку, где начался праздничный концерт.

С приветственным словом перед мотоциклистами и гостями выступили руководитель управления социальной защиты населения Западного административного округа Светлана Ирхина, глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Эрнест Макаренко, депутат Совета депутатов Солнцево Ирина Масленникова. Также поздравить ребят с Открытием приехали Президент Федерации смешанных единоборств «Золотой витязь» Александр Смирнов, Председатель правления в Общероссийской общественной молодежной патриотической организации "НАСЛЕДИЕ" Виталий Шереметьев, представители общества инвалидов войны в Афганистане «Московского Дом Чешира».

Юные артисты района подготовили замечательный концерт, и даже погода подарила, не смогла устоять, подарив хорошую погоду во время концерта. Во время выступлений каждый желающий мог пообщаться с мотоциклистами, узнать, чем живет клуб, какие еще мероприятия запланированы в районе, и, конечно, посидеть за рулем. Самые любознательные уточняли у владельцев мотоциклов технические характеристики и параметры.

Депутат МГД Антон Палеев сам не смог присутствовать на празднике, но, тем не менее, принял в нем самое активное участие, передав через Совет депутатов Ново-Переделкино игрушки для вручения на празднике.

Неожиданным для самых маленьких участников праздника и их родителей стало внимание членов мотоклуба «Ночные волки», которые со свойственной им невозмутимостью вдруг стали дарить малышам плюшевых музыкальных овечек.

После завершения концерта колонна мотоциклистов двинулась на общий сбор, подарив жителям районов хорошее настроение.

2_result.JPG

3_3_result.JPG

3_result.JPG

6!_result.JPG

7_result.JPG

8_result.JPG

9_result.JPG

10_result.jpg

6_result.JPG



Возврат к списку