Новости

12 января 2021

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве

12 января 2021 года в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось первое в этом году заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.

Основной вопрос повестки - согласование внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов в части включения адреса размещения киоска со специализацией «Печать» по адресу: Боровское шоссе, д.23. Об этом вопросе доложила Климакова Ольга Николаевна, заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг. По итогам рассмотрения проект внесения изменений депутатами был согласован.

Также рассмотрели вопрос, который уже давно волнует наших жителей. Это строительство Досугового центра по адресу: Боровское шоссе, мкр. 11А, корп. 225. Строительство данного объекта ведётся с 2016 года. Выполнены работы по укладке дорожных плит вокруг котлована, по установке арматурного цеха, по строительству подвальных помещений, по восстановлению гидроизоляции, залита фундаментальная плита, завершены подготовительные работы, выполнены работы по установке опалубки первого этажа. В данный момент работы не ведутся. Представитель застройщика ООО «САБИНА» рассказал, что сейчас закупаются материалы и ведутся подготовительные работы для продолжения строительства. Срок сдачи объекта - 30 августа 2021 года.
В завершение заседания глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы района Николаем Булыгиным вручил нашей коллеге, депутату Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Надежде Хрыкиной Почетную грамоту Совета муниципальных образований города Москвы за добросовестный и многолетний труд в сфере муниципального управления. От всей души поздравляем Надежду Михайловну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в делах на благо нашего муниципального округа и нашей великой страны!

Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно будет ознакомиться на нашем сайте: www.np-mos.ru в разделе: Совет депутатов ➡️ Заседания Совета депутатов ➡️ Заседание № 1 от 12 января 2021 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».


Возврат к списку