Новости

19 июня 2017

15 июня 2017 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального Ново-Переделкино в городе Москве

В заседании Совета депутатов, которое состоялось по адресу: ул. Лукинская, д. 5, приняли участие восемь депутатов, В. А. Доценко, С. М. Краснопольская, Л. А. Львова, Н.М. Хрыкина, Т. И. Шацкая, Е.Л. Шатова. Председательствовал на заседании глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Э.М. Макаренко.

На заседании присутствовали: от аппарата Совета депутатов: советник по работе с муниципальными депутатами Н. В. Кремер. От управы: глава управы района Ново-Переделкино города Москвы Носенко Ю. В. от ТИК района Ново-Переделкино председатель ТИК Рура Т. Д.

На внеочередном заседании рассматривался вопрос «О выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии района Ново-Переделкино города Москвы», по которому доложила председатель ТИК района Ново-Переделкино Рура Т. Д., предложив депутатам кандидатуру Садыковой Альи Хусаиновны.

Депутаты единогласно поддержали предложенную кандидатуру.

С подробной информацией о принятых решениях можно ознакомиться на сайте муниципального округа Ново-Переделкино в разделе «Решения Совета депутатов» и в разделе «Видеотрансляции заседаний Совета депутатов».


Возврат к списку