Новости

Все для фронта! Все для Победы! 5 июня 2023

Все для фронта! Все для Победы!

Жители нашего района продолжают принимать активное участие в сборе гуманитарной помощи для наших бойцов, участников специальной военной операции. 

Еще один пример - Ольга Шабарина. Она вместе со своими коллегами, сотрудниками Филиала №16 «Ремонтно-эксплуатационный» ПАО «МОЭК», собрала гуманитарную помощь для наших военнослужащих и привезла собранные вещи в аппарат Совета депутатов для дальнейшей передачи в прифронтовую зону. 
Среди собранных вещей: продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты и предметы одежды. 
Все эти вещи переданы нашей группе «ЗА НАШИХ» для дальнейшей транспортировки в зону специальный военной операции.  

Ольга Александровна уже не в первый раз оказывает помощь нашим военнослужащим, а также принимает активное участие в общественной жизни района. Поэтому единогласным решением ее приняли в ряды местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и руководитель местного отделения, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вручил ей членский билет. 

Выражаем благодарность Ольге Александровне, коллективу Филиала № 16 «Ремонтно-эксплуатационный» ПАО «МОЭК» за оказанную помощь, а благодарим всех жителей района, которые принимают участие в сборе гуманитарной помощи! Наша поддержка очень важна для наших бойцов, она дает им силы и приближает долгожданную Победу! 

Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи продолжается! Если у вас есть возможность и желание присоединиться, вы можете обратиться по тел.: 8(916)972-02-33 (Наталья Викторовна).

Возврат к списку