Новости

23 июня 2021

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино

22 июня 2021 года в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. 
Рассмотрели следующие вопросы: 
- о присвоении Почетного звания «Почетный гражданин муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве»;
- о награждении Почётным  дипломом и Почетной грамотой муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. 

С большим удовольствием спешим сообщить, что принято решение присвоить звание «Почётный гражданин муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве» Мельниковой Татьяне Васильевне и Прядко Татьяне Владимировне. 
Татьяна Васильевна работает в районе с 1988 года. В настоящее время является заведующим отделом библиотеки 223 ГБУК г.Москвы «ЦБС ЗАО». По ее инициативе, с целью сохранить самобытную русскую культуру и рассказать о ней детям, в 2017 году в нашем районе открыт единственный в  Западном округе столицы этнографический центр «Русская изба». 
Татьяна Владимировна работает в районе с 1989 года, на протяжении многих лет возглавляла Цент развития и творчества «Юнион», организовывая досуг наших детей. 
Торжественное награждение с вручением знаков, удостоверений, дипломов и грамот состоится в сентябре 2021 года, в День 30-летия муниципального округа Ново-Переделкино! 

Также на заседании заслушали вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за 2020 год. По итогам рассмотрения и с учётом результатов внешней проверки и результатов проведённых публичных слушаний, отчёт депутатами утверждён. 
Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно будет ознакомиться на нашем сайте в разделе: Совет депутатов ➡️ Заседания Совета депутатов ➡️ Заседание №12 от 22 июня 2021 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».


Возврат к списку