Новости

15 сентября 2020

Торжественная церемония награждения кадетов ГБОУ Школа 1432

10 сентября 2020 года в ГБОУ Школа 1432 (ул. Шолохова, д.19) состоялась торжественная церемония награждения учащихся кадетских классов по итогам 2019-2020 учебного года.

В церемонии награждения принял участие глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов.
От лица Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Анатолий Викторович вручил грамоты наиболее отличившимся кадетам за достигнутые успехи в учебе, физической подготовке и активное участие во всех районных патриотических мероприятиях, в том числе в церемонии открытия Мемориала погибшим при исполнении воинского долга.

А для школьного музея, посвящённого Воздушно-десантным войскам, передал на память книги о легенде и основателе ВДВ Василии Маргелове.
«Пусть жизнь этого доблестного героя будет для наших молодых кадетов образцом беззаветного служения своей стране и примером для подражания!», - сказал Анатолий Митрофанов.

Все ребята получили заслуженные грамоты и медали за достигнутые успехи в учебе, призовые места в спортивных соревнованиях и активное участие в общественной жизни школы и района.
А учащимся кадетского класса 7-К впервые были вручены кадетские погоны как символ причастности к кадетскому братству.
«Ребята - большие молодцы, они волновались, немного боялись, но справились со своей задачей на «отлично»!», - отметил глава муниципального округа.

Анатолий Викторович поблагодарил директора ГБОУ Школа 1432 Ольгу Антифееву и старшего воспитателя кадетских классов Эдуарда Илюшина за приглашение и отметил, что с удовольствием примет участие в таком мероприятии и в следующий раз!


Возврат к списку