Новости

22 февраля 2017

Река жизни

Продолжает свое течение в нашем районе «Река жизни». 22 февраля  2017 года в очередной раз прошла акция по добровольной сдаче крови. Вот уже девятый год ее  организовывает исполком партии «Единая Россия» Ново-Переделкино (Светлана Крейнес). Прийти сдать кровь  может каждый, и с каждым разом желающих становиться все больше. Сегодня в акции приняли участие  почти 100 человек.  Из них 14 человек - впервые  это, в основном, молодые люди, которые узнали о проведении акции из социальных сетей. Основная причина, по которой люди приходят – это понимание того, что их помощь кому-то очень нужна, что они реально могут помочь.

Сегодня  же один из наших постоянных доноров – Лидия Варванина, стала  Почетным донором Москвы, 20 сдач и все сдачи сделаны на проекте «река жизни».

Сегодня в честь наступающего праздника поздравили присутствующих мужчин и молодых людей с Днем защитника Отечества.

                Руководитель исполкома  партии «Единая Россия» благодарит  всех, кто оказывает поддержку и помощь в организации акции –  депутата Московской городской Думы Антона Палеева,  заместителя секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   Эрнеста Макаренко,  Главного врача поликлиники №132 Елену Кузнецову, ее заместителя -Светлану Джуму, работников поликлиники, которые  делают все необходимое, чтобы акция прошла слаженно и комфортно и, конечно же, персонал врачей из городской станции переливания крови.








Возврат к списку