Новости

7 декабря 2020

Районный турнир по футболу среди детей и подростков «Быстрый мяч»

В первые дни зимы в нашем районе прошел турнир по футболу среди детей и подростков «Быстрый мяч», посвященный Всемирному дню футбола и 79-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой.
В турнире участвовало 5 команд, игроками которых стали наши дети в возрасте от 10 до 15 лет. По итогам упорной и честной борьбы, призовые места распределились следующим образом:
1 место - команда «Плей- ротор»;
2 место - команда «Д.Р.Б.»;
3 место - команда «Медведи»;
4 место - команда «Драгон-флай»;
5 место - команда «Амкар».

Благодарим организаторов мероприятия, тренеров филиала Центр развития и творчества «Юнион» ГБУ «Молодежный центр «Галактика» Виталия Агафошкина и Станислава Кондратьева за подготовку наших детей к турниру и его проведение.
Также выражаем благодарность Сергею Коновалову, руководителю Московского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», который лично приехал посмотреть турнир и поддержать наших ребят.
И, конечно, «спасибо» всем участникам турнира, нашим лучшим футболистам района! Без вас он бы не состоялся!

В конце мероприятия все команды были награждены грамотами, медалями и кубками. Также каждой команде был вручён вымпел от Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». И особенный приз, Кубок от организации, достался Елизавете, единственной девочке, которая принимала участие в турнире, наравне с мальчиками. Вы все большие молодцы!


Возврат к списку