Новости

31 августа 2020

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино за 2019 год»

Сегодня в Государственном бюджетном учреждении культуры Территориальная клубная система «Ново-Переделкино» (ул. Лукинская, д.1, к.1) состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве «Об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за 2019 год».

Перед рассмотрением основного вопроса глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы района Николай Булыгин вручили благодарственные письма и грамоты от депутата Государственной Думы Российской Федерации Дмитрия Саблина тем, кто активно помогал, участвовал в районных мероприятиях военно-патриотической направленности, содействовал укреплению связей между ветеранскими организациями, оказывал помощь ветеранам и внёс большой вклад в строительство Мемориала погибшим при исполнении воинского долга (ул. Лукинская, вл.20), но не смог лично присутствовать на торжественном открытии.

Анатолий Викторович ещё раз поблагодарил всех за помощь и поддержку и выразил уверенность, что дальнейшее сотрудничество даст много новых положительных результатов.

По существу основного вопроса публичных слушаний доложила Елена Шатова, председатель бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.
Проект решения был одобрен, замечаний и предложений к проекту не поступило.

Ознакомиться с результатом публичных слушаний можно будет на нашем официальном сайте www.np-mos.ru в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения».
Благодарим всех за участие!


Возврат к списку