Новости

6 сентября 2020

Поздравляем с юбилеем начальника ОМВД России по району Ново-Переделкино Дмитрия Бика

6 сентября свой юбилей отмечает начальник ОМВД России по району Ново-Переделкино города Москвы полковник полиции Дмитрий Витальевич Бик.

Уважаемый Дмитрий Витальевич!
От всего нашего дружного коллектива примите искренние поздравления и добрые пожелания с днём Вашего рождения!

Вы выбрали для себя нелегкий профессиональный путь - службу в органах внутренних дел Российской Федерации. Но именно на этом месте в полной мере раскрылись все Ваши лучшие качества: честность, справедливость, умение брать на себя ответственность и принципиальность, когда дело касается соблюдения законности.

Мы рады, что в нашем районе за безопасность и правопорядок отвечает такой человек как Вы. Уверены, что и в дальнейшем Вы будете прикладывать все силы для того, чтобы преступность оставалась на низком уровне, а наши жители чувствовали себя в полной безопасности.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, терпения и оптимизма! Пусть честь и достоинство русского офицера, которые присущи Вам в полной мере, глубокая вера в идеалы справедливости и твердость характера всегда сопровождают Вас по жизни и помогают исполнять свой служебный долг на самом высоком уровне!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку