Новости

Поздравляем со старым Новым годом! 13 января 2022

Поздравляем со старым Новым годом!

Дорогие жители муниципального округа Ново-Переделкино! 
Лишь недавно мы отмечали Рождество, а вот в дверь уже стучится старый Новый год! 

Я от всего сердца поздравляю вас с этим удивительным праздником, который вызывает недоумение у иностранцев, но очень любим нашими соотечественниками.
Старый Новый год - прекрасное время, чтобы загадать желание, если вы этого ещё не сделали, сбросить с плеч груз хлопот, оставив в прошлом все обиды и недопонимания, сказать главные слова своим любимым, родным и близким и вступить в новый год с открытым для милосердия, любви и знания сердцем, находясь в гармонии с собой и миром!  

Слышите? Старый Новый год уже на пороге… 
Пусть он волшебной сказкой тихонечко войдёт в ваш дом и наполнит сердце теплом и любовью, согреет в зимние холодные вечера, укутав в свои объятия, подарит чудесное настроение и ощущение настоящей сказки, ставшей былью! 

Пусть в новом году страницы вашей жизни повествуют о чистой любви, искренней радости и безграничном счастье! 
Пусть все то, о чем вы мечтаете, обретёт реальные формы, желаемые очертания и ощутимые размеры! А старые планы, которые ещё пока не осуществились, найдут новые пути для реализации! 

В каждом из нас есть маленькая искра Божия, которая отражается в наших глазах, когда мы счастливы. Так пусть она не угасает, а разгорается год от года, освещает наш жизненный путь и дарит свет и тепло тем, кто находится рядом! 

С праздником, дорогие мои! 
Со старым Новым годом! 


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку