Новости

Поздравляем с Международным днём пожилых людей! 1 октября 2020

Поздравляем с Международным днём пожилых людей!

1 октября - Международный день пожилых людей. Это праздник душевной теплоты и заботы. День, когда мы чествуем людей элегантного возраста.

Наше старшее поколение всегда было, есть и будет примером для молодых. Вы - наставники и хранители традиций, кладезь жизненной мудрости и опыта, благодаря которым ваши советы бесценны.

Время скоротечно и не успеваешь оглянуться, как сам становишься представителем старшего поколения. В юности кажется, что в 40 лет полжизни уже прожито, ты все знаешь и смотришь на сорокалетних как на пожилых. Когда сам достигаешь 40-летнего и 50-летнего рубежа, понимаешь, что жизнь только сейчас и начинается. Ведь, несмотря на возраст, наша душа всегда остаётся молодой.

Сегодня от всей души поздравляю с праздником тех, чьи волосы украсили отблески серебра, но душа по-прежнему осталась юной, тех, кто точно так же, как и в молодые годы, полон жизни, активен и радуется каждому новому дню!
Пусть каждое мгновение вашей жизни будет окружено теплом, заботой, любовью и вниманием!
Желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия и счастья в окружении родных и близких!

А представителей подрастающего поколения хочу попросить быть более внимательными и заботливыми к своим родителям, бабушкам и дедушкам. Обязательно находите время, чтобы приехать в гости, навестить своих родных или просто позвонить и спросить «как дела». Это так просто для вас, но так важно для них! Цените и берегите своих близких, пока они рядом!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку