Новости

Поздравляем с Днём знаний! 1 сентября 2020

Поздравляем с Днём знаний!

Дорогие ученики, их родители и учителя!
От всей души поздравляю вас с праздником - Днём знаний!

Школа это не просто место, куда мы ходим получать знания, здесь мы учимся дружить, находить компромиссы, решать проблемы и отстаивать свою точку зрения. Школа - второй дом для каждого из нас и годы, проведённые здесь, навсегда сохраняются в памяти. Абсолютно неважно сколько нам лет, мы всегда с чувством трепета и нежности переступаем порог родной школы.

В этот праздничный день хочу пожелать всем нашим детям успехов в новом учебном году! Пусть увлекательный мир знаний никогда не теряет для вас привлекательность, а, наоборот, с каждым днём, становится все более увлекательным и интересным!
Особенно хочется отметить наших первоклассников, для которых школьная пора только начинается. Сколько ещё у них впереди: новые знания, интересные открытия, новые друзья и яркие впечатления!

Учителям хочу пожелать, чтобы работа приносила удовольствие, а дети регулярно радовали их своими достижениями и успехами! Да, с детьми трудно работать, это требует колоссальных физических и эмоциональных затрат, но зато и отдачу вы получаете такую, которую не найти, работая в другом месте.
Во многом именно от вас зависит, как в дальнейшем сложится судьба человека, каким он станет профессионалом и какими нравственными принципами будет руководствоваться в жизни. Очень хочется, чтобы ваши ученики стали поводом для гордости за свой труд!

Родителям хочу пожелать терпения и мудрости! Постарайтесь стать для своих детей не только строгими наставниками, но и добрыми попутчиками в мир знаний, которые помогают, поддерживают и понимают.
С праздником! С Днём знаний!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку