Новости

Поздравление с Днём работника уголовного розыска! 5 октября 2020

Поздравление с Днём работника уголовного розыска!

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска! Поздравляю вас сегодня с профессиональным праздником!

Ваша служба испокон веков связана с ежедневным риском для жизни и здоровья. В ваши основные задачи входит предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, розыск и задержание подозреваемых в их совершении, розыск людей, пропавших без вести, и многое другое.
Именно к вам приходят люди и со слезами на глазах просят найти их близких.
Вы всегда работаете на пределе своих сил и возможностей, выкладываетесь по максимуму, чтобы помочь людям в беде.
Иногда, когда уже казалось бы нет шансов на положительный исход, ваша настойчивость, упорство и работоспособность помогают преодолеть все препятствия и привести к раскрытию дела!

Сегодня разрешите поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, терпения, выдержки и мудрости в вашем нелегком труде!
Пусть в ваших семьях, которые вместе с вами разделяют все тяготы и невзгоды вашей службы, царят мир и покой, взаимопонимание и гармония!
Пусть ваш профессионализм, ответственное отношение к делу и любовь к профессии помогают раскрывать самые запутанные дела и пусть люди, которые обращаются к вам за помощью, почаще слышат от вас радостные сообщения о том, что их родные и близкие живы и здоровы!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку