Новости

5 июля 2021

Награды нашли своих героев!

В День ветеранов боевых действий глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с председателем МОФ «Лига ветеранов» Владимиром Доценко выполнил почетную миссию - вручил несколько наград. 


Почётный знак «За исполнение интернационального долга в ДРА» вручили подполковнику Кострикову Сергею Васильевичу, жителю нашего района, который с июля 1988 года по февраль 1989 года служил в Афганистане. Хочется отметить, что за свои заслуги он награжден Орденом за Службу Родине ВС СССР и медалью «За отвагу» III степени. 


Также Нагрудный знак «320 лет Инженерным войскам» вручили главе управы нашего района Николаю Булыгину. Не все знают, что Николай Валерьевич является майором запаса. Он окончил Горьковское высшее военное строительное командное училище и проходил службу в инженерных войсках. Достойно выполнив свой воинский долг, с 2001 года Николай Валерьевич работает в органах исполнительной власти и продолжает служить стране, находясь уже на гражданской службе. 
К тому же нельзя не отметить его большой личный вклад в строительство нашего Мемориала погибшим при исполнении воинского долга, которым мы так гордимся. 


Поздравляем с наградами! Они вполне заслужены! 
Здоровья, благополучия и успеха во всем!


Возврат к списку