Новости

14 сентября 2021

Команды района Ново-Переделкино приняли участие в федеральном этапе соревнования «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»

11 сентября 2021 года в ТиНАО, п. Вороновское, п. ЛМС, состоялся федеральный этап военно-спортивного соревнования «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Соревнование открыл Дмитрий Саблин, депутат ГД РФ и первый заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Идея проведения данного соревнования зародилась в 2016 году и с того времени превратилась в успешный проект, который собирает участников не только из России, но и из других стран. 
Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы Николаем Булыгиным, депутатом Совета депутатов нашего муниципального округа Еленой Шатовой и членом Правления первичного отделения Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александром Гусляровым приехал поддержать команды нашего района!


Соревнование получилось захватывающим и ярким. Конечно, тропа оказалась довольно трудной для прохождения, но все команды блистательно с ней справились. 
Наши команды старались изо всех сил, показали хорошие результаты и хотя мы не заняли призовые места, для нас наши ребята - победители и настоящие герои!



Возврат к списку