Новости

Капитальный ремонт поликлиники идёт полным ходом! 29 июля 2022

Капитальный ремонт поликлиники идёт полным ходом!

27 июля глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с депутатами Еленой Кузнецовой и Еленой Шатовой проинспектировал ход работ по капитальному ремонту Детской городской поликлиники № 132 (ул. Новоорловская, д.2, к.1). 


Представитель исполнителя показал, что уже сделано и рассказал, какие работы будут выполнены в ближайшее время. В целом можно отметить, что работы идут в соответствии с планом, нарушений нет. 


«Конечно, временное закрытие одного из зданий поликлиники вызвало определённые трудности. Но результат того стоит! Ведь после проведения работ жителей нашего района будет радовать новая поликлиника с просторными холлами, комфортными зонами ожидания, отличными коммуникациями и современным оборудованием. Поэтому все временные трудности мы преодолеем! Ну а пока работы не завершены, я вместе с другими депутатами и главой управы района Николаем Булыгиным буду пристально следить за их ходом!», - пообещал Анатолий Викторович в завершение встречи. 

Напоминаем, что на время ремонта врачи проводят приём в здании ГБУЗ ДГП № 132, филиал № 144  по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д.14, к.1.



Возврат к списку