Новости

28 сентября 2020

День муниципального округа - нам 29 лет!

26 сентября 2020 года муниципальному округу Ново-Переделкино исполнилось 29 лет!
В честь этого события на нашей сцене (ул. Лукинская, д.12, корп.1) состоялся праздничный концерт.

Для жителей и гостей района выступили наши творческие коллективы и профессиональные артисты.
Яркие, зажигательные номера подарили море положительных эмоций, заряд энергии и много радостных и счастливых улыбок!
Все участники мероприятия поддерживали выступающих бурными аплодисментами, а кто-то и танцами. Вот такие у нас дружные и гостеприимные жители!

Затем последовала торжественная часть с награждениями.
Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов поздравил всех жителей Ново-Переделкино с общим праздником и пожелал нашему любимому муниципальному округу процветания, развития и благополучия!
«Желаю каждой семье, каждому дому и каждому жителю Ново-Переделкино крепкого здоровья, счастья, мира, добра и Божией помощи во всем!
Пусть общими усилиями из года в год наш муниципальный округ хорошеет и расцветает, а его внешний и внутренний облик меняется только к лучшему!», - сказал Анатолий Викторович.

Вместе с помощником депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Саблина Сергеем Коноваловым и заместителем главы управы района Ольгой Лебедевой Анатолий Митрофанов вручил Почётные дипломы и Почётные грамоты муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве всем, кто работает на благо нашего муниципального округа, делает его и жизнь наших граждан лучше и интереснее.

Особые слова благодарности хочется выразить новым почетным гражданам муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве. В этом году этого звания удостоились Шатова Елена Леонидовна (директор ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино») и Горин Владимир Александрович (председатель Совета директоров ООО «ТИМАЛЪ»).
Мы уверены, что плодотворное сотрудничество между жителями, органами власти и общественными организациями на благо района будет способствовать его дальнейшему развитию и процветанию!

На этом награждения не закончились.
От лица Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» были вручены благодарности и медали «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО» жителям, которые активно участвуют в районных мероприятиях военно-патриотической направленности, помогают в увековечивании памяти павших воинов и своим примером показывают подрастающему поколению, что значит быть истинным патриотом и гражданином своей страны.
Также были вручены грамоты и благодарности от Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино жителям района и представителям районных учреждений и общественных организаций за активное участие в жизни муниципального округа, помощь в проведении мероприятий и поддержку наших инициатив, направленных на благо Ново-Переделкино.

Особые слова благодарности за «доброе и отзывчивое сердце» выражаем жителям Ново-Переделкино, которые являются почетными донорами. В Ново-Переделкино живут 2 почётных донора России и 5 почётных доноров Москвы!
Депутат Совета депутатов Анна Потаева от лица Молодежной палаты нашего района вручила грамоты победителю и призерам онлайн-марафона «Пришло время бежать!»

В течение всего праздника, под руководством опытных педагогов, для детей Ново-Переделкино были организованы бесплатные творческие мастер-классы.
Мальчишки и девчонки с удовольствием лепили, рисовали и мастерили. Кто-то пробовал свои силы в изготовлении праздничной маски, кто-то рисовал, а кто-то пытался сделать предмет из глины и отчеканить монетку на память о празднике. Ну а для тех, кто больше всего ценит интеллектуальные игры, был организован местный турнир по шахматам!

Занятия проходили настолько интересно и увлекательно, что не только дети, но и взрослые с удовольствием принимали в них участие.
Хочется сказать «спасибо» всем нашим педагогам за ваши занятия и самоотдачу, с которой вы работаете! Спасибо за то, что делаете детство наших детей счастливым!

Дорогие наши жители!
Благодарим всех, кто пришёл в этот день на наш праздник и разделил нашу общую радость! Спасибо вам всем! Мы очень ценим вас и гордимся, что в нашем муниципальном округе живут такие люди!
Мы работаем для вас и нашего родного и любимого муниципального округа! Он у нас самый лучший!
С днём рождения, Ново-Переделкино!


Возврат к списку