Новости

17 сентября 2021

День города в Ново-Переделкино!

12 сентября 2021 года мы отмечали 874-й день рождения нашей любимой столицы! 
Праздничные мероприятия начались с самого утра. Педагоги культурно-досуговых учреждений района Ново-Переделкино организовали различные мастер-классы, интересные конкурсы и весёлые игры для наших маленьких жителей и их родителей. 


Затем воспитанники нашей спортивной школы «Борец» под личным руководством директора школа, Заслуженного мастера спорта и Замлуженного тренера РФ Игоря Куринного провели показательные выступления, которые вызвали живой интерес у зрителей и неопределимое желание к этой большой дружной спортивной семье! А кто-то даже решился сразу испытать себя и попробовать свои силы на импровизированном ковре!  


После мастер-классов и показательных выступлений спортсменов на нашей сцене начался праздничный концерт, посвящённый Дню города. Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, глава управы района Николай Булыгин и первый заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат ГД РФ Дмитрий Саблин  поздравили жителей и гостей района с  праздником - днём рождения любимой Москвы! 

Затем настала очередь вокальных и танцевальных подарков от лучших коллективов ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино», ГБУК «ТКС «Ново-Переделкино», филиала ЦРиТ «Юнион» ГБУ «МЦ «Галактика» и приглашённых артистов! 

Главным сюрпризом праздничного концерта стали выступления Алены Апиной, Лены Василёк и группы «Белый день». 
Все вместе мы вспомнили знаменитые хиты 80-х и 90-х годов, а также услышали новые песни. Зрители с удовольствием подпевали и танцевали под любимую музыку. 


Яркие номера, отличное настроение, тёплая атмосфера, искренняя поддержка и громкие аплодисменты зрителей - наш праздник удался!
Спасибо всем, кто принял в нем участие!  

А завершением праздника стала зажигательная  дискотека, которая продолжалась несколько часов!



Возврат к списку