Новости

2 сентября 2020

Благотворительная акция «Река жизни»

2 августа 2020 года в районе Ново-Переделкино прошла очередная благотворительная акция по сдаче донорской крови «Река жизни», в которой приняло участие более 50 человек.

Благодарим всех, кто откликнулся, не остался равнодушным и пришёл, чтобы принять участие в этом добром деле. Особенные слова благодарности нашим почётным донорам, для которых донорство стало неотъемлемой частью жизни.

Также хотим поблагодарить организаторов акции: Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и лично исполнительного секретаря Елену Сидоркину, бригаду врачей и сотрудников Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника 132», которые радушно позволили провести данное мероприятие на базе своей поликлиники.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве всегда поддерживают такие акции, заинтересованы в развитии благотворительности на территории нашего муниципального округа, готовы помогать и содействовать в их проведении.

Как отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов: «Сдать кровь - такая малость для тех, кто может поделиться ей, и такая необходимость для тех, кто в ней нуждается! Ведь одна сдача крови может спасти целых три жизни! СПАСИБО тем, кто это понимает, участвует в акции и дарит кому-то радость здоровой жизни!»


Возврат к списку