Новости

22 июня 2020

Возложение цветов к Мемориалу памяти погибшим при исполнении воинского долга в локальных войнах и конфликтах

После памятного митинга, посвящённого началу Великой Отечественной войны, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, глава управы района Николай Булыгин, депутаты Совета Депутатов нашего муниципального округа, представители Совета Ветеранов района Ново-Переделкино, МОФ «Лига Ветеранов», первичного отделения Ново-Переделкино Московского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» отделение Москва-Запад, возложили цветы к Мемориалу памяти погибшим при исполнении воинского долга в локальных войнах и конфликтах (Лукинская ул., вл.20).

«Подумать только: всего два года назад мы собирались здесь на пустыре, чтобы вбить первый колышек, обозначив границы будущего памятника, а сейчас его строительство находится на завершающей стадии», - отметил Анатолий Митрофанов.

Напоминаем, что в настоящее время строительство Мемориала находится на завершающей стадии: осталось выполнить финальные работы по облицовке постамента и составлению композиции из камней. Все работы планируется завершить к 1 июля.
С нетерпением ждём официального открытия!


Возврат к списку